25
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" style="margin:full" ! Gruppe !! Beschrieb !! Berechtigungen |- | Besuchende Person || besucht das Wiki, ohne registriert zu sein || |- | Registrierte Person || hat sich auf dem Wiki registriert || |- | LaborantiX || ist Teil der CB-Lab Community || |- | AdministratA || ist Teil der CB-Lab Community und hat Admin-Rechte im Wiki || |}“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| Registrierte Person || hat sich auf dem Wiki registriert || | | Registrierte Person || hat sich auf dem Wiki registriert || | ||
|- | |- | ||
| LaborantiX || | | LaborantiX || Teil der CB-Lab Community || | ||
|- | |- | ||
| AdministratA || | | Gärtnendere LaborantiX || Teil der CB-Lab Community und hat Verwaltungsrechte im Wiki || | ||
|- | |||
| AdministratA || Teil der CB-Lab Community und hat Admin-Rechte im Wiki || | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen